Auction 870T, Lot # 144
Sagrado corazón de Jesús. Siglo XX. Bordado en tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 35 cm. Estimado $ 4,000-8,000